Создано Красноперекопское отделение «Детей войны»

6 февраля в ДК «Нефтяник» состоялось заседание недавно созданной Красноперекопской организации «Дети войны». Организация была создана инициативной группой, которую возглавляет А.Э.Алиева – член ЯРОО «Дети войны».

_MG_2556 (2)

На собрании был избран совет районной организации, в который вошли представители Красноперекопского совета ветеранов войны, общества инвалидов «Надежда» и собрания членов организации «Дети войны». В ближайшее время совет изберёт председателя районной организации.

Председатель городской организации «Дети войны» А.Н.Солдатов торжественно вручил руководителю инициативной группы А.Э.Алиевой флаг организации «Дети войны».

_MG_2545 (2)

Памятными медалями ЦК КПРФ «Дети войны» были награждены   Александр Николаевич Кротов и Альберт Николаевич Мусин.

_MG_2573 (2)

Затем был показан клип на песню «Пусть помнят», слова которой написал А.Н.Солдатов. В песне клипе рассказывается о подвиге наших дедов и прадедов, победивших фашизм и их сыновьях, дочерях, младших братьях и сёстрах, работавших по 14 часов в сутки, недоедавших, но даваших «всё для фронта, всё – для Победы».

_MG_2537 (2)

Далее состоялся праздничный концерт. Перед зрителями выступили Владимир Корнилов и Ирина Куницына, был исполнены песни из репертуара выдающегося азербайджанского и русского певца Муслима Магомаева.

_MG_2585 (2)

Организация «Дети войны» выражает признательность и благодарность руководству ДК «Нефтяник» и председателям общества инвалидов З.А.Алдонкиной и Л.П.Федотовой, благодаря которым стали возможны это торжественное собрание и этот праздничный концерт.

Николай Мишуров, фото автора

Фоторепортаж полностью см. здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *