Список депутатов КПРФ в Ярославской областной Думе седьмого созыва

КПРФ
12 сентября на пресс-конференции первый секретарь обкома КПРФ Александр Воробьев подведет итоги избирательной кампании КПРФ в Ярославскую областную Думу.
Уже известно, что в региональный парламент проходят четыре кандидата КПРФ, одержавшие победу в одномандатных округах. Это депутаты прежнего созыва Александр Воробьев (избирательный округ №6, Кировский район Ярославля) и Эльхан Мардалиев (избирательный округ №5, юг Заволжского района Ярославля), а также заместитель начальника цеха по производству «ОДК — Сатурн» Шакир Абдуллаев (избирательный округ №14 в Рыбинске) и директор ООО «ТоргИнвест» Константин Гриднев (избирательный округ №17 в Переславле). Здесь надо сказать, что Шакир Абдуллаев еще избран и депутатом Рыбинского Муниципального Совета (округ №14) и ему предстоит выбрать, в каком законодательном органе власти он будет работать.
Еще семь мандатов кандидаты КПРФ должны получить в Ярославской областной Думе по партийному списку, так партия набрала 24,03 % голосов избирателей. Их могут получить: юрист ООО «Дуэт-ПРО» Денис Дёмин (избирательный округ №1, север Дзержинского района Ярославля), заместитель директора ООО «Солнечный путь» Валерий Байло (избирательный округ №2, центр Дзержинского района Ярославля), пенсионер правоохранительных органов Дмитрий Яковлев (избирательный округ № 3, юг Дзержинского района Ярославля), помощник депутата Яроблдумы и депутат муниципалитета Ярославля Алексей Филиппов (избирательный округ №6, Кировский район Ярославля), депутат Яроблдумы Елена Кузнецова (избирательный округ №9, Ленинский район Ярославля), депутат Яроблдумы Андрей Ершов (избирательный округ №13 в Рыбинске) и домохозяйка Светлана Белова (избирательный округ № 14 в Рыбинске).
Окончательный список депутатов КПРФ по партийному списку будет озвучен на пресс-конференции.
Вадим Беседин

Комментарий “Список депутатов КПРФ в Ярославской областной Думе седьмого созыва

  1. Насколько я знаю, этого не произошло. и все , что тут перечислено только лиш предположения, которые кто то выдает за истину, А это пока не так. Вадим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *