Сталин вечно будет в наших сердцах. Ярославцы возложили цветы к бюсту вождя советского народа.

21 декабря, в день 138-й годовщины со Дня Рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, ярославцы собрались у бюста вождя советского народа, чтобы почтить его память.

Первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе А.В.Воробьев подчеркнул, что Сталин был великим человеком, все силы направлявшим на благо страны:

«Он не имел дорогих костюмов, всегда носил простую военную форму, он оставил не громадные счета в иностранных банках, а несколько рублей в ящике письменного стола, но зато он оставил нам великую страну. Сегодня, на заседании Ярославской областной Думы я напомнил депутатом о том, что именно при Сталине, в 1936 году, была принята Конституция СССР, давшая гражданам те права и свободы, которые сейчас у них пытаются отобрать».

Секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Э.Я.Мардалиев напомнил о том, что враги нашего народа, при приближении Дня Рождения Сталина, не упускают случая очернить его память.

«Я хочу обратиться к хулителям: пройдут годы, может — десятилетия, вас не станет, вы превратитесь в прах, и ваши имена забудут, а имя Сталина будут помнить всегда. И вам не удастся заставить забыть его великие дела, во благо страны и народа» — подчеркнул Э.Я.Мардалиев.

Депутата поддержал ветеран Вооружённых сил, полковник М.В.Козка, он сказал: «Сталин ушёл в прошлое, но растворился в будущем, он вечно будет в наших сердцах».

Ветеран партии Г.С.Вихров напомнил о роли Сталина как победителя фашизма — Верховного Главнокомандующего во время Великой Отечественной войны, Он отметил выдающиеся способности Сталина как военачальника, с которыми ни в какое сравнение не идут спонтанные и непоследовательные действия нынешнего руководства страны, во время военных конфликтов.

Затем собравшиеся возложили цветы к бюсту И.В.Сталина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *