С красным знаменем по улицам города

Машина флаг

На днях, проезжая по Краснопрекопскому району Ярославля, я видел автомобиль, едущий с Красным знаменем Советского Союза. Эта традиция поддерживается КПРФ уже давно. Во время предвыборной кампании начала 2018 года ярославские коммунисты совершили несколько автопробегов в поддержку кандидата в Президенты РФ Павла Николаевича Грудинина.

Радует, что и простые ярославцы присоединились к этой кампании. Она должна стать по-настоящему массовой, чтобы воочию было видно, что люди не верят лживым байкам, распространяемым нынешний властью, очерняющий Коммунистическую партию и советское прошлое.

Николай Мишуров, фото автора

2 Комментарии “С красным знаменем по улицам города

  1. Н Мишуров! А куда делись те 76 % . которые получил Путин.? Не надо тешить себя и других иллюзиями по этому поводу.Слишком многие голосуют и голосовали по телевизору.

    1. Во-первых, и 76% — с учётом выборных накруток, реальная цифра не столь высока. Во-вторых, сейчас, после устроенной пенсионной «реформы» многие начинают одумываться. Но пока, конечно, много зомбированных властью. Что ж, это только лишь говорит о том, что работы ещё много…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *