Травля Павла Грудинина продолжается!

Грудинин
26 февраля по представлению прокурора, которое оставалось тайной для депутатов до самого заседания Совета депутатов города Видное, экс-кандидат в президенты РФ, директор совхоза имени Ленина — Павел Николаевич Грудинин был лишён депутатского мандата.
На заседание Совета депутатов жителей не пустили!
14 февраля Павла Грудинина в нарушение регламента сняли с должности председателя Совета депутатов. Сейчас ему вменяют в вину незадекларированные оффшорные счета и доли в иностранных компаниях.
Парадокс заключается в том, что в период президентской избирательной кампании Грудинина проверяли вдоль и поперёк, и никто не посмел снять его с избирательной гонки, так как не было никаких нарушений, а нападки носили исключительно политический, а не правовой характер.
Выборы прошли, а ненависть власти к бывшему кандидату в президенты и местному депутату осталась.
В.Е. Глотов

Комментарий “Травля Павла Грудинина продолжается!

  1. Что же правонаплеватели не трогают абрамовичей, потаниных, чубайсов и многих других хапуг и махинаторов, которые для страны и народа ничего полезного не сделали, а к Грудинину придираются? Травят его только за то, что он в отличии от всех «ударников капиталистического труда» не забывает о трудовом народе, прямо говорит о губительной политике кремлевских временщиков! Удивительная у нас демократия: народ избирает депутатов, а чиновники в Подмосковье присвоили себе право народа и лишают достойного депутата полномочий… Или игры в демократию закончились и наступила диктатура капитала?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *