Никто, кроме коммунистов

Воробьев Халявин

Депутаты-коммунисты всегда готовы помочь народу! В этом можно убедиться, в частности, на примере устранения ям по улице Александра Невского  в Дзержинском районе Ярославля. Даже первый секретарь обкома А.В. Воробьев прошлой осенью лично лопатой разбрасывал и утрамбовывал гравий и асфальтовую крошку на этой улице.

С тех пор прошел почти год, но дорога до сих пор в удовлетворительном состоянии: по ней могут проехать и машины с низкой посадкой. Отремонтированную дорогу не размыло во время весенней распутицы.

Воробьев Халявин дорога

Но вообще-то этот вопрос с «бородой». Дорогу на улице Александра Невского отремонтировали три года назад, но отремонтировали так, что уже следующей весной асфальт «поплыл» и образовались ямы. Весной же этого года дорогу проверял ОНФ В.В. Путина. Руководство этой организации обещало, что дорогу отремонтируют за счет подрядной организации, производившей три года назад работы. Сейчас почти середина лета, но никаких «движений» по ремонту на этой улице нет. Стоит ли доверять этому так называемому «общенародному фронту» В.В.Путина?

В.И. СОКОУШИН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *