Райком КПРФ выражает благодарность жителям Тутаевского района

Тутаев
Тутаевский райком КПРФ выражает благодарность жителям Тутаевского района, откликнувшимся на призыв прийти 9 сентября на избирательные участки и выразить недоверие выдвиженцам от партии власти, продавливающей антинародную пенсионную «реформу»!
— Особо мы благодарим 3188 наших земляков, проголосовавших на выборах в областную думу за КПРФ и Анатолия Клейменова, — говорит первый секретарь Тутаевского райкома КПРФ Алексей Шеповалов. — Благодаря вашей поддержке Тутаевская КПРФ показала третий результат по области, уступив лишь областному центру и Рыбинску.
Но к величайшему сожалению, каждые 7 из 10 тутаевцев вновь отсиделись дома, проигнорировав выборы — тем самым обеспечив и на этот раз победу кандидатам от партии «Едросов».
А ведь кандидату от КПРФ рабочему-фрезеровщику Анатолию Клейменову для избрания депутатом областной думы всего-то не хватило двести сорок голосов – голосов тех тутаевцев, кто против политики «партии власти», но на выборы не ходит!
На 22 сентября Центральным Комитетом КПРФ назначена Всероссийская акция протеста против антинародной пенсионной реформы!
Сегодня, в районную администрацию подано уведомление о проведении в Тутаеве 22 сентября митинга против повышения пенсионного возраста!
Мы приглашаем неравнодушных граждан, а также тех тутаевцев, кто не ходит на выборы принять посильное участие в подготовке и проведении митинга! Проведение митинга запланировано с 13.00 до 15.00 у «Мирового».
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *