Черные политтехнологии в Тутаеве

Тутаев
«После прошедшего в субботу, 2 сентября, социологического опроса по переименованию города, в котором более 73 процентов опрошенных высказались за сохранение названия Тутаев, в ход были пущены черные политтехнологии», — пишет на своей странице в facebook житель города Алексей Кривцов.
В почтовых ящиках и на подъездах домов появились листовки, в которых, якобы, от имени движения «За Тутаев» рассказывается о том, что 1 сентября во время визита президента РФ Владимира Путина в Ярославскую область в рамках встречи с деловыми кругами был поднят вопрос о возвращении исторического названия городу Тутаев. И предложено компромиссное решение, что если горожане проголосуют за Романов-Борисоглебск, то построят мост через Волгу, который будет носить имя И. П. Тутаева.
Алексей Шеповалов пояснил, что никаких листовок движение «За Тутаев» не выпускало! Скорее всего, используя имя президента, чтобы ввести горожан в заблуждение, их изготовили сторонники переименования Тутаева в Романов-Борисоглебск. Никакого моста имени Ильи Тутаева, что обещают анонимные авторы, никто не построит!
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *