Честность и профессионализм. О доверенных лицах П.Грудинина и КПРФ

Валарий Байло и Антон Голицын
Валерий Байло и Антон Голицын

Мы уже писали о доверенных лицах кандидатов на пост Президента РФ в Ярославской области. Напомним, что В.В.Путин не назначил своим доверенным лицом ни одного жителя Ярославля, а В.В.Жириновский оказал доверие малоизвестному политическому активисту, примечательному лишь неоднократным участием в местных выборах, на которых ярославцы регулярно выказывали ему недоверие.

В отличие от них, Павел Грудинин и Коммунистическая партия назначили своими доверенными лицами людей, широко известных в Ярославле и области, знающих проблемы города и региона и имеющих репутацию активных борцов за интересы народа.

Доверенным лицом Павла Грудинина в Ярославской области стал Антон Голицын – известный публицист и писатель, депутат муниципалитета города Ярославля в 2012-2017 гг.

Партия КПРФ назначила своим доверенным лицом председателя фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля в 2012-2017 гг Валерия Байло

В муниципалитете оба они зарекомендовали себя как решительные борцы за народные интересы, активный оппонент провластного «единоросского большинства».

Нередко оказывалось так, что они были единственными, кто голосовал против тех или иных продвигаемых через муниципалитет антинародных решений.

Существуют подозрения, что именно недопущение переизбрания А.Голициына и В.Байло было главной целью странных манипуляций с КОИБами, на выборах 2017 года (и по поводу которых коммунисты продолжают требовать детального разбирательства).

Можно быть уверенными, что Павел Грудинин всегда будет заботиться об интересах нашего региона, ведь он взял себе в помощники честных и грамотных профессионалов.

Николай Мишуров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *