Чиновники закатили пьяную вечеринку на борту самолета

самолет
В Сети появилось видео, на котором член наблюдательного совета Россельхозбанка, экс-вице-премьер Аркадий Дворкович, зампред Внешэкономбанка Наталья Тимакова, бывший министр сельского хозяйства Александр Ткачев и Марина Ентальцева, которая ранее возглавляла службу протокола председателя правительства, поют и выпивают на борту частного самолета, сообщает «Daily Storm».
Чиновники навеселе исполняют народную песню Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба…». В конце видео Ткачев предлагает выпить и произносит тост: «За Аркадия Владимировича и… Николаевича! За наше аграрное лобби!»

Видео опубликовал Telegram-канал «Знахарь», его источник неизвестен.
«Ничего нет в этом зазорного, — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Главное, чтобы при этом не нарушать никаких правил».
«Безусловно, да», — ответил представитель Кремля на вопрос о том, есть ли традиция устраивать такие вечеринки в администрации президента РФ.
Песков подчеркнул, что администрация президента не будет выяснять, каким образом ролик появился в сети.
«Не знаю, важно ли, откуда это взялось, по крайней мере, это не наш вопрос», — добавил он.
Создается впечатление, что скоро чиновники высокого ранга будут выкладывать ролики, демонстрируя свою роскошную жизнь и поднимая бокалы с тостами — за народ, который своими налогами их содержит. А народ будет это терпеть.

Комментарий “Чиновники закатили пьяную вечеринку на борту самолета

  1. А ведь неплохо поют русскую песню, с чувством! Если послушать их речи, то в них от русской речи мало что осталось. Ну а деятельность направлена во благо толстосумов, за счёт «любимого» народа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *