Эльхан Мардалиев: «Такой «грязной» избирательной кампании не было никогда»

Мардалиев2
Такой «грязной» избирательной кампании в Ярославской области не было никогда.
Основной удар власть наносила по КПРФ – против партии и наших кандидатов велась настоящая информационная война. Преследовалась главная цель – не дать нам работать в своих районах. При этом ни один из заказчиков и исполнителей этой «грязной» кампании не был пойман, и, тем более, наказан. Областная избирательная комиссия, правоохранительные органы бездействовали.
Мы считаем такие методы политической борьбы недопустимыми. Уверен, что свою оценку действиям властей жители Ярославской области дадут на выборах 9 сентября. Жители области дадут оценку и повышению пенсионного возраста, и превращению области в подмосковную свалку, и закрытию больниц и школ, и поборам на капремонт, и бесконечному росту тарифов на услуги ЖКХ и многим другим инициативам, и заботам о жителях «партии власти».
Поддержка партии власти сейчас – минимальная. Сегодня на предприятиях области и в учреждениях происходит произвол, когда рабочих и служащих принуждают под угрозой увольнения отдать голос за партию «воров и жуликов». Но даже если они силой или под давлением приведут на избирательные участки своих людей, этого не хватит для победы. Тех, кто трезво оценивает ситуацию, не продается за «пирожки» и не верит пустым обещаниям, – гораздо больше.
У НАС ЕСТЬ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! БУДЕТ ТЯЖЕЛО! НО ЭТО БУДЕТ НАЧАЛОМ ДВИЖЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ – ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ! ДРУГОГО ШАНСА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
ПОЭТОМУ Я ПРИЗЫВАЮ ВАС, НАЙДИТЕ ВСЕГО ЧАС ВРЕМЕНИ 9 СЕНТЯБРЯ ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ – ЕДИНСТВЕННУЮ ОППОЗИЦИОННУЮ СИЛУ, КОТОРАЯ БОРЕТСЯ ЗА ВАШИ ПРАВА И ДЕЙСТВУЕТ В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА. НАШ НОМЕР – №5!
ЭТО И БУДЕТ ЛУЧШИМ СЕНТЯБРЬСКИМ ПОДАРКОМ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, САМИМ СЕБЕ, И, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЖЕСТКИМ ОТВЕТОМ ВЛАСТИ!
Эльхан Мардалиев,
секретарь обкома КПРФ,
заместитель председателя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *