Явились — не запылились

01
Житель Ярославля Александр Александрович Симон 21 июля провел согласованное с местными властями публичное мероприятие возле памятника «Слава героям» в Демидовском сквере.
Мы бы не обратили внимания на эту акцию. Ну, собрались люди, возложили к памятнику венок, поставили свечи в стаканах, вспомнили погибших летом 1918 года минутой молчания — это их личное дело. Но было нельзя не заметить соседство флагов «Единой России» и «Коммунистов России», которые обычно возникают на ярославском горизонте на время выборов, чтобы запутать избирателей и отобрать голоса у КПРФ.
На выборы 9 сентября партия-спойлер (от англ. spoil — «портить») выставила по избирательному округу, где баллотируется первый секретарь обкома КПРФ Александр Васильевич Воробьев его однофамильца Романа Юрьевича Воробьева, менеджера отдела продаж, 1987 года рождения. Не секрет, что интересы у партии власти и так называемых коммунистов России одни — не пропустить в региональный парламент кандидатов от КПРФ — настоящих защитников народа.
Вадим Беседин
Фото автора

Комментарий “Явились — не запылились

  1. Хотел повнимательней разглядеть всех всех на этой картинке, в том числе хотя бы одно взрослое лицо. Но их нет,Вперед выставили одних статистов. говоря по киношному- массовку. А кукловодов не видно. Жаль.!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *