Ярославские единороссы хотят заговорить нам зубы

Пенсии

Буржуазная власть привыкла к нашей пассивности. Сколько раз она вытирала об народ ноги – а народ все терпел и терпел. Она решила, что он стерпит все, что об него можно вытирать ноги бесконечно. Но она просчиталась.  Повышение пенсионного возраста стало для народа последней каплей.  Его терпение кончилось. Наш народ наконец-то понял – его убивают, терпеть больше нельзя, надо бороться. Общество взорвалось возмущением, которое вот-вот перейдет в массовые протестные акции.

Власть не ожидала такой реакции. Она испугалась. Она решила обмануть нас, заговорить нам зубы. Она предлагает нам теперь проводить по всей стране общественные слушания по вопросу повышения пенсионного возраста.

Наш Ярославский региональный политсовет «Единой России» тоже предложил начать общественные дискуссии и обсудить пенсионную реформу.  Якобы таким образом мы сможем прийти к компромиссам, и якобы потом мнение народа будет учтено при подготовке закона.

Все это затеяно, чтобы нас одурачить. Власть не хочет, чтобы протест граждан усиливался и креп, чтобы народ объединялся для борьбы.  Она хочет, чтобы мы растратили свой протестный настрой в бесплодной болтовне, чтобы мы переливали из пустого в порожнее, слушали ее ложь и демагогию.  Для этого нам теперь и подсовывают эти «обсуждения».

Но это не сработает.  О чем нам говорить с представителями той самой партии, которая инициировала этот преступный закон? Что они могут нам сказать? Мы знаем, что они будут говорить. Они будут нас убеждать, что надо повысить пенсионный возраст, лишить пенсии семьдесят процентов народа (которые не доживут до пенсии) – что это якобы делается в наших же интересах. Но мы знаем, что это ложь. Это делается, чтобы чтобы кучка толстосумов, грабителей и паразитов купалась в роскоши.

Нам нечего обсуждать. И так все ясно. Повышение пенсионного возраста в России – это преступление. Власть капиталистов начала открытый геноцид российского народа. Ни о каких компромиссах не может быть и речи. Мы не допустим повышения пенсионного возраста!

Ярославские граждане! Мы призываем вас – не верьте единороссам, которые предлагают вам эти обсуждения! Не теряйте время на болтовню с чиновниками! Вместо этого лучше проводите митинги, пикеты и другие протестные акции, разъясняйте народу необходимость борьбы. Сплачивайтесь и организуйтесь! Готовьтесь отстоять свое право на жизнь!

Ярославские коммунисты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *