Ярославские коммунисты провели новогодние праздники для детей

Проведение новогодних ёлок уже стало доброй традицией для ярославских коммунистов.

В этот раз детские праздники были организованы Ярославским областным отделением КПРФ в разных частях Ярославля и Ярославского района.

26 и 28 декабря новогодние ёлки прошли в здании Ярославского областного комитета КПРФ. 30 декабря коммунисты провели уличный праздник в Ленинском районе Ярославля. 5 января сразу две новогодние ёлки состоялись в Дзержинском районе Ярославля, 6 января — в Заволжском. Наконец, 7 января, в Рождество, две праздничные ёлки прошли в посёлке Кузнечиха Ярославского района.

На праздниках перед ребятами выступили Дед Мороз, Снегурочка, символ 2018 года – собака, Баба Яга и весёлые клоуны. Юные ярославцы и их родители увидели театрализованное представление, в ходе которого злая и сердитая Баба Яга становилась доброй и присоединялась к общему праздничному веселью. Кроме того, дети приняли участие в спортивных и развивающих играх, отличившиеся получили призы. Всем ребятам были вручены новогодние подарки.

Организаторами праздников были первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев, депутаты Ярославской областной Думы от КПРФ Елена Кузнецова и Эльхан Мардалиев, председатель фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля Евгения Овод, депутаты муниципалитета города Ярославля от КПРФ Наталия Бобрякова и Елена Горбунова.

Большую помощь оказали активисты партии, многие из которых выступили перед детьми в качестве персонажей новогоднего представления. Также в организации праздника в Ленинском районе участвовали артисты ДК «Строитель».

Дети радовались и веселились, они были счастливы встретить Новый год в компании своих друзей и сказочных героев, а детские улыбки для коммунистов – лучшая награда за труды.

Николай Мишуров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *