Ярославский асфальт отомстил мусоровозу

Тяжелый грузовик провалился  и застрял одним колесом в яме.  Произошло это на улице Чкалова. Мусоровоз провалился одним колесом под асфальт и не смог выехать.

Ярославские автомобилисты, комментируя происходящее в социальных сетях, составили список улиц, которые весной стали опасны для проезда. Как пишут ярославцы,  продвижение на этих улицах чревато серьезными повреждениями авто и возможно, авариями со смертельным исходом. Вот список таких улиц:

Промышленное шоссе

Тутаевское шоссе

Ленинградский проспект

Авиаторов

Красноборская

Машиностроителей

Спартаковская

Клубная

Маяковского ( от Унивеситетской до 1 Шоссейной )

Павлова

Нефтяников

Большая Норская

Чкалова

Юности

Автозаводская

проспект Октября

проспект Дзержинского

и это без учета второстепенных дорог.

«Друзья, а вам не кажется странным , что большинство из этих дорог запланирован под ремонт по программе БКД?», — спрашивают ярославские автомобилисты.

То есть, отмечают они,  ремонтировать их никто и не собирается. Ждут подрядчика , который , надеюсь, уже в мае начнет снимать фрезой старый асфальт.

«А теперь самое интересное. Дело в том, что деньги под ямочный ремонт в том числе этих улиц , уже выделены и расторгованы. Сумма немалая -100  миллионов рублей! на первое полугодие 2018 года.

Друзья, вы видели, чтобы кто-то ремонтировал ямы у нас в городе? Я вижу очень редко. Где эти деньги? Почему не исполняется контракт?», — такие вопросы задают автолюбители и автопрофессионалы.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *