Ярославский губернатор вошел в топ губернаторов-блогеров

Миронов
Любопытной информацией поделился «Ярославский регион», сообщив, что губернатор Дмитрий Миронов занял 11-е место в рейтинге губернаторов-блогеров, составленном сервисом «Медиалогия» за февраль 2018 года.
Ладно бы еще вошел в десятку, или в тройку, наступая на пятки мэру Москвы Сергею Собянину и главе Чечни Рамзану Кадырову. А то только третий по ЦФО. Кому-то надо поднажать, чтобы в социальных сетях СМИ чаще цитировали Дмитрия Миронова с его официального аккаунта. И надо думать, поднажмут. А смысл? Вот если бы губернатор действительно читал все комментарии к своим сообщениям и реагировал принятием должных мер, тогда другое дело.
Пока же на официальном аккаунте губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова все натыкается на юридическую информацию:
«Уважаемые интернет-пользователи!
Обращения, направленные на имя Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронова через официальные аккаунты в социальных сетях не могут быть зарегистрированы и рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком рассмотрения обращений граждан в Правительстве области, утвержденным указом Губернатора области от 20.01.2014 № 11.
Просьба оформлять все личные обращения к Губернатору Ярославской области Д.Ю. Миронову в установленной законом форме на сайте Правительства ЯО».
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *