Ярославцы будут защищать Владимира Ильича

Разговоры и инициативы руководства РФ направленные на то, чтобы тело Владимира Ленина, лидера и идеолога пролетарской революции, столетие которой отмечается в этом году, было бы  захоронено,  вызвали  ответное движение.  В России зарегистрировано общественное движение «За сохранение Мавзолея В.И.Ленина и почетного некрополя у Кремлевской стены», а в Ярославле – уже создан его региональный филиал. Общественное движение пока вырабатывает  ближайшие планы действий. Однако, цели уже ясны. Цели – объединение граждан с общими духовными интересами и взглядами, координации усилий по сохранению мавзолея.

Это  защита Мавзолея и памяти Ленина от проявлений экстремизма по политическим мотивам и правового нигилизма со стороны должностных лиц, общественных объединений, партий и групп граждан.  Сохранение Мавзолея, как памятника национального, федерального и мирового значения.

Ярославские коммунисты настроены весьма решительно.  Первыми мероприятиями будут дела, направленные на популяризацию наследия Владимира Ильича. О дальнейших планах – читайте на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *