В Ярославле продолжает вестись пропаганда фашизма

В то время как официально власти осуждают «коричневую чуму», отмечают День Победы и вводят наказания за пропаганду фашизма (подчас карая за неё людей, пропагандой отнюдь не занимающихся) исподволь в Ярославле продолжают обелять нацистов и их пособников.

Основным мотивом таких действий как правило является антикоммунизм. Но, поскольку именно коммунисты были самыми стойкими и последовательными борцами с фашистским античеловеческим режимом, то очернение коммунизма неизбежно оборачивается обелением фашизма.

К примеру, в сообществе «Ярославль – древний город» в социальной сети «Вконтакте», сегодня, 25 июля, был опубликован плакат словенских коллаборационистов (нацистких пособников), направленных против коммунистических партизан.

Врат-врата

https://vk.com/history76?w=wall-43081602_15144

Казалось б, какое отношение имеет этот плакат к истории Ярославля? Никакого, кроме желания отдельных политических сил везде и всюду поливать грязью коммунистическое движение (не стесняясь при этом даже постить нацистскую пропаганду).

Примечательно, что у ярославцев публикация не вызвала тёплых чувств: за час – более трёхсот просмотров и ни одной отметки «нравится», как и ни одного копирования поста на своей странице.

Зато один из пользователей в комментарии выразил явное неприятие публикации и не понимание, зачем она нужна в сообществе про Ярославль. Сочувственных же комментариев нет.

Как бы ни старались антисоветчики, народ будет помнить подвиг коммунистов и ненавидеть фашизм!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *