Бездорожье у ярославской больницы №9

14 мая по просьбе жителей Брагино депутат Ярославской областной Думы Елена Кузнецова побывала на территории больницы №9 в Дзержинском районе.
Жители Брагино обратились к депутату-коммунисту с жалобой на безобразные дороги к родильному отделению больницы.
Депутаты фракции КПРФ обследуют состояние подъездных путей и внутрибольничных территорий ко всем лечебным учреждениям и другим социальным объектам. Елена Дмитриевна записала видео проезда между детской поликлиникой туберкулезной больницы и станцией переливания крови. Дороги там нет вообще, яма на яме. Территории больниц не ремонтируются годами и десятилетиями.
— Ситуацию с дорогами около социальных объектов необходимо срочно исправлять! — говорит Елена Дмитриевна. — Вынесем этот вопрос на комитет по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог в Ярославской областной Думе.
Вадим Беседин

Комментарий “Бездорожье у ярославской больницы №9

  1. Я там был вчера , а до этого последний раз более 20 лет назад, еще в прошлом столетии. Тогда там дороги и вообще проходы были гораздо были лучше. По ним не пройти и совсем не проехать. Идти лучше по траве ,а езда как в грохоте. в котором сортируют сыпучие материалы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *