Впереди финал конкурса «Земля талантов»

В конце лета прошли отборочные туры IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» по теме «Советская классика – всё лучшее детям!», организованного при поддержке Правительства РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ.

Новый сезон посвящен легендарному детскому творчеству советской эпохи, будь то литература, фильмы для детей и юношества, радиоспектакли, мультипликация или культовые телепередачи – в их производство руководство страны вкладывало огромные силы и средства, уделяя особое внимание воспитанию подрастающего поколения.

01_talant

Цели конкурса – чтобы современные мальчишки и девчонки вместе с родителями вспомнили или познакомились с героями произведений советского периода, окунулись в атмосферу увлекательных приключений, поиска и открытий, дружбы и взаимовыручки, добра и красоты человеческих отношений и, вдохновившись увиденным, представили свои концертные номера.

От Рыбинска финалистом отборочного тура конкурса в Ярославской области стал Устименко Сергей из МОУ ДО г. Рыбинска «Детская школа искусств № 6». Он приглашен для участия в финале Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», который пройдет с 18 по 23 сентября в подмосковном ОК «Снегири».

Желаем Сергею творческих успехов и победы!

Рыбинский горком КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *