ВСЕ ВМЕСТЕ ОТСТОИМ НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -СОВХОЗ им.ЛЕНИНА!

Уважаемые Ярославцы и жители нашей области!

6 июля 2020 года Десятый апелляционный Арбитражный суд Московской области принял несправедливый, беспрецедентный судебный акт. По данному решению, П.Н. Грудинин должен возместить своему же предприятию «убытки» в размере 1 миллиарда 66 миллионов рублей.

В случае неуплаты, служба судебных приставов арестует принадлежащие Грудинину П.Н. акции и у оппонентов, уже получивших обманным путем 42% акций, будет контрольный пакет. ЗАО «Совхоз имени Ленина» обанкротят и разорят,  как это уже случилось со всеми сельскохозяйственными предприятиями вокруг Москвы.

Я и мои товарищи убеждены, что данное решение – месть кандидату в Президенты страны П.Н.Грудинину! Это мнение подтверждается нескрываемым намерением рейдеров и стоящих за их спинами властных структур стереть с лица земли народное сельхозпредприятие. Исполнение их планов означает уничтожение и разорение хозяйства, отъём пахотных земель под массовую застройку.

На прошлой неделе появилось открытое обращение работников совхоза к россиянам. В нем они, в частности, говорят:

«…К вам, россияне, к вам, трудовые коллективы, к вам рабочие и крестьяне обращается трудовой коллектив ЗАО «Совхоз имени Ленина». Мы просим помочь нам выжить, отстоять наше хозяйство!..

…Мы работаем на фермах. Мы трудимся в полях. Мы выращиваем землянику, овощи, картофель, пшеницу. Мы поступаем так, как делали наши отцы, деды и прадеды! Мы строим дома, в которых живут наши семьи. Мы возводим лучшие в мире детские сады и школы, в которые ходят наши дети и внуки. Мы трудимся на благо любимой Родины и во имя будущего наших детей!…

…6 июля 2020 года, состоялось решающее заседание для ЗАО «Совхоз имени Ленина». Десятый Арбитражный апелляционный суд Московской области оставил в силе решение о взыскании с Павла Грудинина более миллиарда рублей в счёт вымышленного долга…

…У работников совхоза и у нашего директора нет таких денежных средств для исполнения издевательского решения суда. Всех собранных нами денег на это не хватит. И мы обращаемся к вам за помощью. Мы шлём вам свой призыв вместе отстоять наше предприятие, наши земли и наше будущее!…

…По результатам выборов Президента России в 2018 году за Павла Николаевича Грудинина проголосовало 8 659 206 избирателей. Но мы уверены вас – нас всех вместе – значительно  больше. Вы поддержали кандидатуру Грудинина П.Н. в Президенты РФ, поддержите и сейчас. Если каждый из нас окажет помощь в сумме 100 рублей, то мы соберем этот миллиард и спасем от рейдеров наше народное предприятие…

С уважением и надеждой,

коллектив ЗАО «Совхоз имени В.И. Ленина».

РS: Это парадоксальное решение суда. По нему следует, что директор совхоза Грудинин П.Н. должен возместить  совхозу им.Ленина сумму более 1 млрд.рублей. А если принять во внимание то, что провластные СМИ утверждают, что П.Грудинин является фактически хозяином предприятия, то получается, он должен возместить ущерб сам себе. Вот такие решения принимают суды в России!

Сейчас главное «отбиться» от рейдеров и решения суда.  Собранные во исполнение решения суда  деньги не пропадут, не «уйдут в чьи-либо карманы»! На них будет построен чудный Детский Парк. Вход в него будет бесплатным для всех детей и взрослых из любых регионов страны.

«Я такой человек, что всеми фибрами души не приемлю  несправедливость в любом ее проявлении. И то, что происходит сейчас с совхозом им.Ленина –это месть П.Н.Грудинину со стороны власти и полный правовой беспредел!- прокомментировал ситуацию секретарь по агитации и пропаганде Ярославского ОК КПРФ Эльхан Мардалиев. — Совхоз им.Ленина имеет вековую историю. За это время он стал домом для тысяч людей, которые честно трудятся на земле.

Я хотел бы попросить вас, уважаемые ярославцы,  чтобы вы помогли совхозу и перечислили какую угодно сумму денег для того, чтобы коллектив сельхозпредприятия имел возможность и дальше  работать на своей земле.

Помогать совхозу Грудинина П.Н. или нет – конечно же, личное и добровольное дело каждого неравнодушного человека. И решение за вами! Но я призываю вас,  друзья,  давайте вместе, всем миром, соберем эти деньги и покажем рейдерам и власти, которая их прикрывает, что мы вместе! Вместе с работниками совхоза, над которыми нависла угроза, потерять свое будущее  и будущее своих детей и внуков. Вместе с Грудининым П.Н., который не побоялся в 2018 году показать другой путь развития России, а всем нам реальную альтернативу власти олигархии.

Давайте  все вместе отстоим народное предприятие, так как только в  единстве наша сила!»

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

СБЕРБАНК

Получатель ЗАО «Совхоз имени Ленина»

ИНН 5003009032

КПП 500301001

Счет получателя 40702810838000258005

Краткое Наименование Банка ПАО СБЕРБАНК РОССИИ, ИНН 7707083893

Корр. счет 30101810400000000225

БИК 044525225

Назначение платежа * Оплата за Грудинина ПН, дело № А41-89503/18 благотворительная помощь

УРАЛСИБ

Получатель ЗАО «Совхоз имени Ленина»

ИНН 5003009032

КПП 500301001

Счет получателя 40702810100011022359

Краткое Наименование Банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ИНН 0274062111

Корр. счет 30101810100000000787 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

БИК 044525787

Назначение платежа * Оплата за Грудинина ПН, дело № А41-89503/18 благотворительная помощь

* В поле «назначение платежа» обязательно нужно указать:

Оплата за Грудинина П.Н., дело № А41-89503/18 благотворительная помощь

СПАСИБО всем, кто 9 июля 2020 года принял участие в помощи совхозу им.Ленина! Надеюсь, земляника вас порадовала!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *