ВСЕ ДЕЛЕГАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙКОМА КПРФ ПОДДЕРЖАЛИ СОВХОЗ ИМ. ЛЕНИНА

1

Директор совхоза им. Ленина П.Н. Грудинин – грамотный, талантливый, успешный  руководитель и хозяйственник. Таких как он в России остались единицы – их всех  по пальцам можно пересчитать. Под его руководством территория этого уникального предприятия  без преувеличения напоминает  рай на Земле. И то, что происходит сейчас с совхозом им. Ленина – это месть  Кремля П.Н.Грудинину за его смелость участия  в Президентских выборах  2018 года от реальной оппозиции – политической партии КПРФ. Ведь именно тогда вся страна  узнала, что есть в Подмосковье такой уголок социализма, как совхоз им. Ленина и многие поняли, как все мы на самом деле  могли бы и должны жить, если бы кучка олигархов , дорвавшаяся до власти и чиновники на местах не обворовывали бы нас уже почти 30 лет подряд.

На 55 – ой отчётно-выборной Конференции Заволжского районного отделения КПРФ коммунистами было принято единогласное  решение поддержать  совхоз им. Ленина и оказать ему  финансовую помощь. Заволжский райком в 2018 году очень активно участвовал в Президентской  выборной кампании. Несмотря на ежедневно льющуюся на Грудинина П.Н.  из «каждого утюга» грязь и клевету, заволжские коммунисты смогли донести до избирателей всю правду, участвовали в митингах и пикетах в поддержку своего кандидата и, в результате, наш район показал один из лучших результатов по городу Ярославлю – 13,07%.  А совсем недавно, в разгар сезона садовой земляники, когда московские власти  запретили  совхозу торговлю со своих палаток, первый секретарь райкома, депутат Ярославской областной Думы  МАРДАЛИЕВ ЭЛЬХАН ЯВАРОВИЧ организовал акцию  и сам лично съездил и привёз под заказ ярославцам более 150 кг. этой вкуснейшей ягоды.

На сегодняшний день членами Заволжского райкома и сторонниками партии КПРФ собрано  и перечислено в помощь совхозу им. Ленина 25 550 рублей. Те, у кого возникли трудности с переводом, доверили это сделать секретарю по оргработе. Сбор денежных средств  будет продолжен.

Защитим народное предприятие — совхоз им. В.И. Ленина! Заявление 55-й Конференции Заволжского РК КПРФ

55-я отчётно-выборная Конференция Заволжского районного отделения КПРФ приняла заявление «Защитим народное предприятие — совхоз им. В.И. Ленина!!»

Мы, участники 55-й отчётно-выборной Конференции Заволжского районного отделения КПРФ, всецело поддерживаем заявление ЦК КПРФ «Защита совхоза имени В.И. Ленина — дело нашей совести» и заявляем решительный протест против политической расправы над трудовым коллективом народного предприятия и его руководителем П.Н. Грудининым.

Уже два года продолжается травля директора «Совхоза имени В.И. Ленина» Павла Николаевича Грудинина, осмелившегося на выборах 2018 года выступить кандидатом в президенты Российской Федерации. Буржуазная власть с завидным упорством, используя подконтрольные ей правоохранительные и судебные органы, сводит счёты с человеком, доказавшим передовой характер народных социалистических форм хозяйствования и представляющим убедительную и созидательную альтернативу действующей системе.

Совхоз имени В.И. Ленина сегодня – это образец хозяйского, крепкого отношения к делу. За последние годы он превратился в крупное, высокорентабельное производство с высокоразвитой социальной инфраструктурой, которое вызывает удивление и восхищение у всех, кому удаётся там побывать.

Каждому здравомыслящему человеку понятно, что земли совхоза не дают покоя дельцам и аферистам, позарившимся на «золотые» подмосковные угодья. Но сегодня это ещё усугубляется политической расправой. «Партия власти» озлобленно сводит счёты с человеком, который вступил в борьбу за высший государственный пост, получил поддержку миллионов людей и одержал важную моральную победу. Успех КПРФ и левопатриотических сил стал подлинно народным успехом.

Хватит громить и разрушать! Мы против разорения совхоза имени В.И. Ленина и развала его трудового коллектива! Требуем сохранить передовое хозяйство, остановить беспредел и попытки рейдерского захвата совхоза.

Руки прочь от трудового коллектива совхоза имени Ленина и П.Н. Грудинина!

P.S. Заволжский райком КПРФ благодарит всех, кто не остался равнодушен, откликнулся и оказал посильную помощь коллективу совхоза им. Ленина.

З.МАРДАЛИЕВА

(секретарь по организационно-партийной работе Заволжского РК КПРФ)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *