В Переславле состоялся областной турнир по активным шахматам в защиту народного президента П.Н. Грудинина

14

10 октября в городском шахматном клубе состоялся областной турнир по активным шахматам на призы КПРФ в защиту народного президента П.Н. Грудинина.

В начале соревнований шахматистов тепло поприветствовал первый секретарь Переславского райкома КПРФ, депутат городской думы А.М. Дыма. Александр Михайлович рассказал участникам турнира о Павле Николаевиче Грудинине и о его народном предприятии. После чего состоялся просмотр фильма о работе совхоза имени Ленина.

В турнире приняли участие шахматисты городского округа Переславль-Залесский и гости из города Ярославля. В итоге первое место по дополнительным показателям занял КМС из города Ярославля Роман Баранов, второе место у КМС  Валерия Рицково, третье место у КМС из областного центра  Александра Горохова.

Первое место среди ветеранов занял КМС из Переславля  Николай Князев, второе место — перворазрядник Анатолий Никитин (пос. Рязанцево), третье место — Юрий Никитин.

Среди школьников и студентов победу одержал Александр Дидин. А первое место среди переславцев занял перворазрядник Юрий Горяев.

Победители и призёры областного турнира были награждены почетными грамотами, памятными призами, кубком, медалями и денежными призами. Гости из Ярославля получили в подарок книги о Переславле и области.

Шахматисты городского округа Переславль-Залесский благодарят за спонсорскую помощь Переславский райком КПРФ и лично Александра Михайловича Дыму.

Дмитрий Корнилов, главный помощник судьи соревнований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *