4 мая на стадионе «Авангард» при поддержке обкома партии, Рыбинский ГК КПРФ и Федерации футбола г. Рыбинска состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Наследники Победы» среди юношеских команд. Спортивное мероприятие посвящено 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
— Молодежь продемонстрировала высокий уровень подготовки, командный дух, спортивный азарт и волю к победе. Чувствовалась атмосфера праздника и патриотизма, — поделился с редакцией первый секретарь Ярославского ОК КПРФ Михаил Парамонов.
Всем участникам турнира товарищи вручили дипломы, а победителям-медали и Кубки. Не обошлось и без сувениров с партийной символикой. Ребята остались довольны и поблагодарили коммунистов за проведённое мероприятие!