В Рыбинском Муниципальном совете будет пять депутатов от КПРФ

КПРФ
В Рыбинский Муниципальный совет прошли пять кандидатов от КПРФ.
Это: Галина Гусева (округ №8), Олег Леонтьев (округ №11), Михаил Михеев (округ №13), Владимир Пудовиков (округ № 20) и Сергей Пресняков (округ №25).
В Муниципальный совет также избран Шакир Абдуллаев (округ №14), но так как он победил и на выборах в Ярославскую областную Думу, то будет представлять Рыбинск в региональном парламенте.
Такой результат показывает, что среди граждан Рыбинска выросла поддержка политики КПРФ. Что трудящиеся начинают осознавать преимущества того социального строя, за который борются коммунисты, и все больше склоняются к идеям социализма. Этому помогла и инициированная властью пенсионная «реформа», которая открыла глаза трудящимся и показала им гибельность капитализма для народа и для страны. Этому помогла и позиция КПРФ, которая с самого начала резко выступала против повышения пенсионного возраста и активно призывала народ к борьбе против пенсионного грабежа.
Народ в Рыбинске начал прозревать. Рыбинский горком КПРФ будет и дальше работать в этом направлении, отстаивать интересы трудящихся и поддерживать их борьбу за свои права.
Борис Самойлов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *