«Убитые» дороги Заволжского района Ярославля

Ситуация с дорогами «аховая» по всему Ярославлю. В редакцию газеты «Советская Ярославия» поступают многочисленные звонки с жалобами на ненормативное состояние дорог, в том числе ведущих к социальным объектам таким, как больницы, детские сады, школы.

Депутат КПРФ Эльхан Мардалиев в преддверии начала «ямочного ремонта» предложил в социальных сетях жителям Заволги высказать свои предложения по программе дорожного ремонта в 2021 году в их районе.

— Поступило очень много предложений жителей с фотографиями, иллюстрирующими ужасающее состояние дорог и проездов. Мной эти предложения обобщены, и на имя мэра Ярославля В.М. Волкова отправлено письмо с предложениями по ямочному ремонту в Заволжском районе, — поделился с редакцией Эльхан Яварович. 

В список вошли 22 наиболее востребованные и загруженные улицы Заволги. Хотя улицами сейчас их назвать нельзя — это просто «направления», по которым ежедневно вынуждены ездить тысячи автолюбителей со всего города. По этим «дорогам» заволжане  ездят на работу. По этим же «дорогам» больных везут в больницы.

— Проблемных дорог в Заволжском районе значительно больше. Буду добиваться, чтобы эти дороги вошли в программу. И у меня будет просьба к жителям Заволги. Я предлагаю  вместе внимательно контролировать ход этих ремонтных работ. От этого контроля зависит и качество производимых работ, и, в конечном итоге, наша с вами безопасность, — рассказал  депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев.

Мы в свою очередь также будем следить за ходом «ямочного ремонта» в городе Ярославле и области.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *