В Ярославле не согласовывают митинг!

08
Глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов А. В. Трудоношин не согласовывает проведение в Ярославле митинга 23 февраля, ссылаясь на Управление Роспотребнадзора по Ярославской области.
7 ноября прошлого года власти согласовали шествие и митинг КПРФ с количеством участников до 50 человек, а в этом году, несмотря на то, что ситуация по коронавирусу в феврале не сложнее ноября, хотят заткнуть ярослацам рот! Но это вряд ли получится.
Вадим Беседин


4 Комментарии “В Ярославле не согласовывают митинг!

  1. Прошу пояснить что означает эта формулировка цели митинга — привлечение внимания общественности и власти к общероссийской акции протеста? Также облправительством определены места, в которых проведение митингов разрешено без согласований. Почему не используются эти места?

  2. Надеюсь, что несколько тысяч ярославцев и жителей области окажутся «как бы случайно» на пл.Труда 23 февраля в 12.00.

  3. Праздники «господа» проводят, театры, музеи, школы, вузы открывают, а вот митинг коммунистов им страшен, так как может нарушить их спокойствие, благодушие — уж больно много поводов у населения для критики власть имущих. А впереди думские выборы, которые им хочется, всеми правдами и неправдами, выиграть и сохранить нынешний порядок, когда богатые — богатеют, а бедные — нищают. Нужна ли такая стабильность трудящимся? Конечно — нет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *