Глава региона сделал подарок жителям Заволжского СП на «старый новый год»!?

138200194_4019667008052672_5289446382310319562_o
Совместные действия жителей с депутатами Заволжского СП фракции КПРФ Т.Шаминой и С.Волковым , а также областным депутатом А.В. Воробьёвым достигли результата!

Проработка вопроса строительства полноценной поликлиники велась с 2018 года, депутаты направляли запросы Губернатору области Д.Ю. Миронову озвучивая проблемы недоступности услуг здравоохранения. Последний запрос был в октябре 2020 г. Александр Воробьев постоянно ставил данный вопрос на профильном комитете по здравоохранению и на заседаниях областной Думы. И вот Губернатор принимает очень правильное решение, учитывая сложное положение жителей Заволжского СП, соблюдает баланс интересов людей, а не партий в отличии от чиновников администрации Ярославского района.

Думаем на ситуацию оказал влияние и врио главного врача ГУЗ ЯО Ярославской ЦРБ Шошин А.А. , с которым депутаты Татьяна Шамина и Сергей Волков общались на личном приеме в преддверии нового года.

Не понятно одно! Губернатор Д. Миронов возложил обязанности по организации контроля за ходом подготовки и реализации проекта строительства поликлиники на депутата Госдумы РФ Андрея Коваленко, который будучи депутатом областной Думы ни разу не поставил данную проблему жителей, ссылаясь на решение вопросов только в области спорта. Депутаты поселения считают, что именно А.В.Воробьев должен курировать строительство поликлиники.

P.S. Депутаты намерены и дальше продолжать свою деятельность на создание благоприятных условий проживания как жителей Заволжского СП , так и жителей всего региона в целом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *