Голосуем против строительства ЦБК на Волге!

Меня много раз спрашивали про размещение голосования на сайте «Российская Общественная Инициатива». Сегодня на почту пришло уведомление о том, что моя инициатива «Против строительства ЦБК на Волге» прошла проверку. Голосование официально запущено.
Голосуйте за инициативу здесь.
«Российская Общественная Инициатива» — официальная платформа для рассмотрения инициатив на всех уровнях власти. Если она набирает 100 000 голосов, то ее точно рассмотрят в экспертной рабочей группе на федеральном уровне. Время на голосование ограничено, поэтому надо действовать не медля!
Принять участие в голосовании могут не только жители городов Поволжья (Рыбинск,Череповец, Астрахань и т.д.), которых в первую очередь коснётся эта проблема, но и все жители России.
Расскажите об этой инициативе своим друзьям из других городов. Обратите внимание, что для участия нужна регистрация на портале «ГосУслуги». Это сделано, чтобы избежать накрутки голосов.
Вместе мы сможем все!
Олег Леонтьев,
депутат фракции КПРФ Муниципального Совета города Рыбинска

Комментарий “Голосуем против строительства ЦБК на Волге!

  1. Я голосую за я против этого издевательства над людьми и природой, кто еще? Эй Миронов , Терешкова и другие такие же вы где спрятались ?.Лисицын и Грешневиков хотя бы выступили на митинге в Рыбинске .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *