Депутаты КПРФ подключились к решению вопроса транспортного обслуживания населения

В рамках своего депутатского обращения в адрес директора департамента транспорта ЯО Татьяна Шамина приняла участие в комиссионном обследовании планируемых путей следования межмуниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок в Заволжском сельском поселении Ярославского района.

Ранее к депутату КПРФ обратились жители ДПК «Ле-Вилль», КП » Серебряный бор-2″, жители д. Алешково и «старой» части п. Красный бор с просьбой помочь в решении вопроса транспортного обслуживания.

Территория Заволжского поселения стремительно застраивается жилыми домами, а вот с общественным транспортом действительно острая проблема.

Комиссия провела ряд мероприятий, направленных для установления необходимых межмуниципальных автобусных маршрутов. Выявлены причины и недостатки, которые «тормозят» решение вопроса, их необходимо будет устранять.

Официальный ответ из департамента транспорта ЯО поступит в ближайшее время. Коммунисты Татьяна Шамина и Сергей Волков намерены добиться столь необходимых для граждан и их детей автобусных маршрутов.

По материалам https://vk.com/obzestveniki

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *