Депутаты фракции КПРФ встретились с жителями Ярославля

В средней школе №70 прошла встреча главы территориальной администрации Кировского и Ленинского районов г. Ярославля А. В. Трудоношина и начальника муниципальной жилищной инспекции А. А. Кириллова с жителями Кировского района. Во встрече приняли участие депутаты фракций КПРФ в Ярославской областной Думе и муниципалитете Ярославля Алексей Филиппов и Сергей Зубов, представляющие Кировский район.
На повестке дня стояли такие острые для жителей центрального района города вопросы, как содержание и обслуживание малых архитектурных форм, мусорных контейнерных площадок, аварийно-диспетчерское обслуживание жителей многоквартирных домов.
Жители получили информацию о том, как надо взаимодействовать с управляющими компаниями для получения наиболее эффективных результатов этого взаимодействия. Алексей Филиппов и Сергей Зубов пообщались с жителями Кировского района, узнали о проблемах конкретных домов и их жителей, приняли обращения по различным вопросам, по которым будут сделаны депутатские запросы.
После собрания был совершен выход во дворы домов по улице Флотский спуск и Суркова, где глава администрации и депутаты на месте ознакомились с проблемами конкретных дворов.
Наталия Тергаушева
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *