Дети войны:» Сделаем жизнь лучше!»

IMG_20191226_105458
Лебедева Анна Михайловна избрана с 2008 года председателем Совета дома №5 по улице Ворошилова. За эти годы работы по дому значительно расширились. Во дворе благодаря депутату Матросову В.А. заасфальтировали проезжую часть дороги. С 2010 года была сделана новая крыша на всем восьми подъездном доме. Установили датчики движения, обновили окна во всех подъездах, а также заменили в подвале все старые трубы на современные пластиковые. Выпилили старые деревья возле дома, сделали тротуар, чтобы легче было мамам с колясками ездить. В 2017 году утеплили стену дома с северной стороны с 1 до 5-й этаж. В 2020 году на деньги капремонта будут утеплять стену с южной стороны. И все это благодаря тому, что у нас на доме индивидуальный расчетный счет.
Спасибо хочу выразить моим помощникам по дому: Дубовой Т.Ю., Провоторовой В.А., Голдобиной Г.С. и Макаровой К.С.
Выражаю огромную благодарность генеральному Директору УК Запад Киприянову В.Н., заместителю директора по финансам Цветкову Д.В., депутату Муниципального Совета города Рыбинска Сивкову А.С. за чуткое отношение к моим просьбам по благоустройству дома № 5.
14 декабря 2019 года в городе Рыбинске проходил конкурс новогодний город в номинации новогодний подъезд. Мы принимали активное участие в оформлении подъездов. Комиссия положительно отметила нашу работу и наградила дипломом и двумя билетами в драматический театр. Всем большое спасибо!
Поздравляю всех с наступившим 2020 годом, всем здоровья, счастья, мира, добра и всех земных благ.

Анна Михайловна Лебедева председатель Рыбинского отделения Дети войны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *