Евгения Овод поздравила женщин с Международным женским днём

В преддверии Международного женского Дня 8 Марта руководитель фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля Евгения Овод поздравила педагогические коллективы муниципальных образовательных учреждений Дзержинского района и не только.

В ходе поздравительных мероприятий были вручены благодарственные письма муниципалитета отличившимся в 2020 году педагогам школ №55 и №99. А на праздничном концерте в ДК «Железнодорожник» благодарственным письмом депутата был отмечен коллектив детско-юношеского центра «Ярославич» за активную гражданскую позицию, волонтерскую и социально значимую деятельность для детей и взрослых города.

Евгения Овод пожелала всем женщинам здоровья, любви и весеннего настроения. Отметила, что современные женщины не только создают тепло и уют в доме, но и активно участвуют в жизни общества. Евгения Александровна ещё раз напомнила о значении Международного женского Дня в вопросах защиты прав женщин, социальных гарантий материнства и детства, подчеркнула роль женщины в современном обществе: «Многие из тех социальных гарантий, которые в наше время считаются само собой разумеющимися, появились, потому что более 100 лет назад женщины, готовые за них бороться, объединились для активных действий и, благодаря тому, что в течение многих десятилетий советская власть в нашей стране воплощала эти требования в жизнь».

Сегодня депутаты-коммунисты на всех уровнях продолжают бороться за социальные права граждан нашей страны. А 8 марта – Международный женский День – замечательный повод напомнить о необходимости социальных завоеваний для развития общества.

Пресс-служба Ярославского обкома КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *