Елена Кузнецова посетила строящийся хирургический корпус областной онкологической больницы

10

Сегодня депутат от фракции КПРФ Елена Дмитриевна Кузнецова совместно с комитетом Ярославской областной Думы по дорожному хозяйству и градостроительству посетила объект строительства — хирургический корпус областной онкологической больницы.

На сегодняшний день это самый дорогостоящий объект в истории здравоохранения Ярославской области. Стоимость объекта составляет 4,8 млрд. рублей.

Строительство идет быстрыми темпами. Менее чем за год была возведена коробка 9-этажного корпуса, сейчас осуществляется возведение кровли, ведутся работы по прокладке электрики. К февралю 2021 года подрядчик обещал произвести все необходимые работы, в том числе смонтировать вентиляцию и приступить к отделочным работам и установке медицинского оборудования. Срок сдачи объекта намечен на октябрь 2021 года.

Как отметила Елена Кузнецова: «Судя по тому, как ведутся работы в настоящее время, особых замечаний не наблюдается. На объекте чисто, работники трудятся в поте лица. Темпы строительства взяты хорошие. Надеюсь, что для жителей Ярославской области в следующем году будет сдан современный, высокотехнологичный и качественный объект».

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *