ЕЩЕ ОДИН ДЕТСКИЙ САД ЗАКРЫТ. КАКОВЫ ПРИЧИНЫ?

_3OLD4IR1M9phiPRxkJsz_FxNTB2zMw13EPxNfD1OX30R51IQ3qUCahfUbaigEG5gGWowoFGTToW18Hkwoe1opS-

Продолжается антинародная политика партии «Единая Россия». Закрытие детского сада №54 в Рыбинске стало очередным печальным событием, вызванным низкой рождаемостью. Аналогичная ситуация уже произошла в Данилове, где детский сад также закрылся, а его здание выставили на торги.

Оптимизаторы и прочие бездушные управленцы не остановились на достигнутом: в нашем городе они закрыли онкологическое отделение, создали образовательные комплексы вместо привычных и понятных школ, реорганизовали медицинские учреждения и теперь ведут к коллапсу детский сад.

Причина закрытия, связанная с низкой рождаемостью, сама по себе является результатом «усердной» работы «наших» уважаемых властей. За последний год естественная убыль населения в Рыбинске возросла на 14%, а смертность втрое превышает рождаемость. Создается впечатление, что наш город находится под оккупацией.

До 1991 года, когда существовал СССР, рост населения демонстрировал постоянный прогрессивный тренд. Однако с приходом к власти «оптимизаторов» и иных врагов народа, российские граждане, похоже, потеряли желание размножаться. Совпадение? Не думаю.

2024 год объявлен годом семьи, и именно в этом году было зафиксировано рекордное количество разводов. Власти решают вопросы рождаемости с таким же успехом. Капиталист склонен искать решения через механизм купли-продажи. К примеру, за первого ребёнка власти предлагают 690 000 руб., а за второго — доплату в 221 000 руб. Но, как мы можем наблюдать, эти меры оказываются неэффективными. Материнский капитал может в отдельных случаях улучшить условия жизни семьи, но не способен изменить общий демографический ландшафт.

Демографический кризис опасен, поскольку создает ещё более острый миграционный кризис. Капиталистам нужна рабочая сила, и если её не хватает внутри страны, её начинают экспортировать. Все последствия миграционного кризиса ложатся на плечи трудящихся, и именно им приходится сталкиваться с различиями в культуре и образе жизни мигрантов.

Власть, под руководством партии «Единая Россия», продолжает закрывать больницы, зато открывает аттракционы для туристов, заменяет привычные школы непонятными образовательными комплексами, а скорую помощь из центра города заменяет парковкой. А теперь закрывают детский сад, в то время как 20 декабря презентуют жителям волшебную подсветку моста. Не жизнь, а станок бесконечного праздника. А праздники обычно устраивает кто?

К сожалению, многие граждане продолжают пассивно отдавать свои голоса партии, которая ведёт нашу страну к краху. Пока люди не смогут заглянуть за ширму этого искусственного веселья и осознать реальные проблемы города и всей страны, Россия будет вымирать на глазах, детский сад за детским садом.

КПРФ — единственная политическая сила, предлагающая системные решения демографических проблем через возвращение к социалистическим принципам и государственному управлению экономикой, а не точечные меры.

ДЕТСКИЙ САД – ДЕТЯМ, ВЛАСТЬ – КПРФ!

Пресс-центр Рыбинского ГК КПРФ.

3 Комментарии “ЕЩЕ ОДИН ДЕТСКИЙ САД ЗАКРЫТ. КАКОВЫ ПРИЧИНЫ?

  1. Завершить свой эмоциональный ответ хочу обращением к ростовским руководителям. Думали ли вы, идя на чудовищное переименование, что этим повторяете политику немецких фашистов на оккупированных территориях СССР? Не опыт ли украинских неонацистов решили вы повторить на древней Ростовской земле? Что вы скажете об этом поступке своим родителям, 27 миллионам погибших во имя Победы? Что вы будете говорить на памятных мероприятиях у мемориалов погибших при защите Родины? О продолжении их великого дела или о предательстве? У вас еще есть время поправить ситуацию. Сильные, порядочные люди признают свои ошибки и своевременно исправляют. Чего и вам желаю.

  2. Извините, но не могу молчать, видя глумление руководителей города Ростов Великий С.В. Тихомирова и Ростовского муниципального округа А.В. Шатского над памятью величайшего гения нашего Отечества В.И. Ленина и их пренебрежительное отношение к воле предыдущих поколений жителей города. Смена названия улицы Ленина на Покровскую осуществлена без учета мнения горожан. Сделано это в период войны с коллективным Западом, который не добиваясь успехов на поле боя, ставку делает на разложение общества, лишение его единства. Президент Путин неоднократно в последнее время подчеркивал важность укрепления единства народа — как необходимого условия победы над врагами. Ростовские власти пошли против этого требования времени и Президента. Мало того, они совершили эту подлую акцию в год 80-летия Великой Победы. Сколько было сказано верных слов, что никто не забыт и ничто не забыто. Ростовские руководители, как бандеровцы и власовцы, забыли, что великая Победа достигнута под Красным Знаменем, под руководством Коммунистической партии, И.В. Сталина, на основе Ленинских заветов. Они решили повторить украинскую практику декоммунизации в Ярославской области, видимо, и цель этой акции — посеять хаос, какой уничтожает украинский народ. Прокуратура тактично советовала вам не делать этой вредной акции, но вы не послушались. Вы вошли в историю не как патриоты, а как диверсанты.

  3. Временщики во власти только на словах обеспокоены вымиранием населения России, что стало следствием их преступной политики. Распродать всё, что создано поколениями советских людей, временно закрыть дыры в бюджете, пополнить свои счета в банках откатами и вовремя «слинять», чтобы не предстать перед судом за содеянное — это сегодня главный мотив поведения многих антигосударственных чиновников. Наглость, с какой они игнорируют законы военного времени, просто поражает. В Ростове Великом властные чинуши вновь встали на тропу войны, вновь оплевывают историю края, вновь переименовывают улицу Ленина на дореволюционное название. Губернатору с его «блестящей» медициной пора обследовать ростовский «бомонд» на вменяемость…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *