Жители Заволжского района недовольны выросшими в разы тарифами

020
В состоявшейся встрече жителей Заволжского района с главой администрации района Андреем Мамонтовым принял участие руководитель фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александр Воробьев.
На встрече было поставлено много злободневных вопросов, касающихся выросших в разы тарифов на техническое обслуживание газового оборудования. Жители высказали крайнее недовольство по взаимодействию с газовиками. В настоящее время при отсутствии договора на обслуживание газового оборудования имел место случай отключения дома от газа, а также предполагается дальнейшее отключение домов.
Заместителю начальника Заволжского РОВД был задан вопрос по непринятию мер по сообщениям о точках торговли наркотиками. Были подняты вопросы по детским городкам, остановочным комплексам. Люди жаловались на отсутствие взаимодействия различных служб.
Александр Воробьев разъяснил жителям, как написать обращение на имя депутата и сказал, что уже готовит рассмотрение вопроса по взаимодействию населения с газовыми службами на профильном комитете Ярославской областной Думы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *