Коммунисты протестовали у Администрации Президента против политических репрессий

0_7kI2op05w_1024x576

Как считают коммунисты, нападки на КПРФ и лево-патриотические силы приобретают все более гротескные, издевательские формы. Представители властных структур и «партии власти», будучи неспособными вести честную борьбу на поле идей и мнений, делают ставку на использование всё более недостойных методов.

10 июня 2021 года в Москве у Администрации Президента коммунисты выступили с требованием прекратить  подобные действия в отношении патриотической левой оппозиции, решать все юридические вопросы в рамках правового поля и не создавать условий для политических расправ, пишет портал «kprf.ru».

Сегодня давлению подвергаются и успешные хозяйственные руководители, имеющие альтернативную от власти точку зрения — Павел Грудинин, Илья Сумароков и т.д. Все это происходит на фоне усугубления кризиса, вымирания народов России. Коммунисты потребовали от президента немедленного принятия мер по прекращению беззакония и политических преследований. В противном случае власть доведёт дело до массового взрыва и потрясений.

По материалам телеканала «Красная линия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *