Коммунисты Ярославского района требуют остановить произвол и беззаконие в отношении Совхоза им. Ленина!

IMG_5254

Совхоз имени Ленина по-прежнему  подвергается рейдерской атаке, включая судебные преследования. Тем самым власть пытается наказывать Павла Николаевича Грудинина за участие в президентских выборах от КПРФ, за его объективную оценку реального состояния сельского хозяйства страны, степени его деградации, за великолепные достижения трудового коллектива не капиталистическими методами, за критику проводимой в стране политики, пагубность которой ощутило подавляющее большинство населения. 

Вместо того, чтобы поддерживать передовые коллективы сельскохозяйственных народных предприятий страны, распространять их опыт, повышать эффективность аграрного сектора экономики, государственные органы способствуют их разрушению из-за того, что в них сохранились свойственные социалистической системе производственные отношения: самостоятельность, коллективизм, взаимовыручка, высокий профессионализм и ответственное отношение к порученному делу, справедливое распределение дохода, непрерывное улучшение условий труда и быта, забота о ветеранах и подрастающем поколении. 

Возмущает власть имущих и то, что возглавляют эти хозяйства самостоятельные руководители, высочайшего уровня специалисты, активно сотрудничащие с КПРФ. По этим руководителям и наносится главный удар: их отрывают от работы бесконечными проверками, мелочными придирками, судебными тяжбами.

Коммунисты Ярославского райкома под руководством его первого секретаря, депутата муниципалитета фракции КПРФ Наталии Бобряковой направили заявление Президенту РФ, Генеральную прокуратуру и Следственный комитет с требованием провести тщательную проверку творимого безобразия в отношении лучших сельхозпредприятий страны и строго наказать виновных. Ярославские коммунисты также предлагают Государственной Думе РФ оперативно подготовить пакет мер и законодательно защитить трудовые коллективы от посягательств проходимцев на их стабильную работу.

— Мы никогда не позволим уничтожить лучшее в России хозяйство, потому что оно — надежда простого человека! Совхоз имени Ленина — лучшее, чего добилась наша страна за последние годы! Мы гордимся им! И мы обязаны его защитить! — прокомментировала ситуацию Наталия Бобрякова. 

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *