КПРФ и дальше будет стоять на своих позициях: никаких QR-кодов!

Государственная Дума вынужденно сняла с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте. По официальной версии власть слышит мнение регионов и населения, но на самом деле слышит возмущение абсолютного большинства граждан, которые говорят о том, что эта инициатива народом не поддерживается. В связи с этим идут такие послабления и переобувание.

Сотни тысяч обращений граждан, митинги, пикеты, народные сходы и смелые выступления депутатов от КПРФ в региональных парламентах – все это было не зря. Наши совместные усилия привели к результату!

Напомним, в Ярославле коммунисты организовали сбор подписей против введения системы обязательных QR-кодов. Тысячи ярославцев подписались против антиконституционной сегрегации граждан,  против цифровой диктатуры и электронного концлагеря!

Депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы будут и дальше стоять на своих позициях: никаких QR-кодов! Ни на транспорте, ни в торговле, ни в общепите – нигде! Свое решительное намерение коммунисты показали 13 декабря на очередном заседании областного парламента, заявив: «НЕТ QR-кодам!»

Но не время расслабляться. Отметим, гораздо стратегически важен для власти закон о QR-кодах в общественных местах. Власть планирует рассмотреть его 16 декабря в ходе заседания Госдумы.

То, что власть пошла на попятный, говорит о том, что только совместными усилиями при активном участии самих граждан, возможно добиться желаемого результата. Если общество объединиться в борьбе за свои права, то Госдума будет вынуждена снять и второй закон с рассмотрения.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *