Люди ждут, а власть не спешит

Средний

В Заволжском районе идёт ремонт дорог. И неизбежной платой за него является перекрытие трасс. На неделе, из-за дорожных работ, была практически перекрыта дорога, связывающая с центром Средний и Нижний посёлки. Из трёх дорожных полос для движения была оставлена лишь одна.

Такая мера привела к большим пробкам и задержкам движения. На единственной полосе установлен реверсивный режим, поэтому водители вынуждены подолгу ждать, когда смогут проехать. Водители

Казалось бы, «что поделать». Но особенность ситуации в том, что в течение длительного времени на перекрытом участке работы вообще не ведутся. Рабочий – только один, занимающийся регулировкой движения.

Казалось бы, его проведение дорожных работ парализует связь города с целым микрорайоном, работы должны вестись с утроенной силой, чтобы как можно скорее возобновить обычный режим движения. Но нет, власть не торопиться. Её, видимо, совсем не заботят проблемы простых людей.

Николай Мишуров, фото автора

Комментарий “Люди ждут, а власть не спешит

  1. Николай, правила русского языка надо все же соблюдать! «Казнить нельзя помиловать» и запятые тоже надо ставить в нужны местах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *