Михаил Парамонов встретился с рыбинцами

7 сентября в Рыбинском ОКЦ Михаил Константинович Парамонов встретился с рыбинцами.
М. К. Парамонов был выдвинут от КПРФ кандидатом на пост губернатора Ярославской области.
На встрече Михаил Парамонов пообщался с гражданами. Он рассказал, что за тридцать с лишним лет буржуазного строя некогда процветающая Ярославская область пришла в упадок. Деградировало всё: промышленность, сельское хозяйство, ЖКХ, медицина, культура, социальная сфера, экология, демография. Это — результат антинародной, грабительской политики нынешних буржуазных правителей, чья цель не благо народа, а собственные шкурные интересы.
Парамонов рассказал, какие меры он предпримет на посту губернатора в случае своего избрания. Главным приоритетом его деятельности будет, конечно же, восстановление промышленности, сказал Михаил Константинович. Промышленность — основа основ жизни современного общества, без неё любая страна деградирует и лишается всяких перспектив.
Поэтому КПРФ во всех своих программах по выводу страны из кризиса главную ставку делает на возрожение промышленности.
Второй по важности пункт в программе М. К. Парамонова — развитие сельского хозяйства области. За тридцать лет буржуазного строя сельское хозяйство области дошло до самой настоящей катастрофы. Были уничтожены многие процветающие в советское время колхозы и совхозы. Катастрофически сократились посевные площади и поголовье скота. В случае своего избрания М. К. Парамонов планирует оказывать самую серьезную поддержку производителям сельхозпродукции, особенно мелким и средним и тем, кто создает общие хозяйства на артельной основе.
Для возрождения сферы ЖКХ Ярославской области нужны огромные денежные средства. Михаил Парамонов на посту губернатора собирается серьезно работать в этом направлении и добиваться получения этих средств из федерального бюджета.
То же самое касается возрождения ярославской медицины. Она находится в катастрофическом состоянии из-за многолетнего жестокого недофинансирования, из-за того, что буржуазная власть ни во что не ставит здоровье народа и выделяет на медицину жалкие крохи со своего барского стола. М. К. Парамонов намерен изменить это положение и добиться нормального финансирования всей социальной сферы Ярославской области, в том числе медицины.
На встрече рыбинцы побеседовали с Парамоновым, задали ему свои вопросы и дали наказы. Например, депутат Олег Леонтьев рассказал, что готовится отдача рыбинского Водоканала в концессию частникам, что, конечно же, приведет к ужасным последствиям для жителей города. Парамонов согласился, что с отдачей в концессию мунципальных предприятий надо решительно бороться, и обещал поддержать борьбу рыбинских граждан.
Рыбинцы высказали уверенность, что изо всех кандидатов только М. К. Парамонов на посту губернатора будет вести политику в интересах народа, в интересах трудящихся области. Он уже доказал свою преданность интересам народа во время своей работы депутатом в Ярославской областной Думе. За долгие годы своей работы в Яроблдуме М. К. Парамонов неизменно поднимал свой голос против антинародных предложений кандидатов от других партий, прежде всего от «Единой России». Он всегда вносил предложения, направленные на улучшение жизни большинства ярославцев. И не только вносил, но упорно их отстаивал, снова и снова доказывал необходимость их принятия. Коммунист Михаил Парамонов показал себя стойким и преданным борцом за интересы трудового народа. Поэтому рыбинцы выразили ему свое доверие и обещали поддержать его на выборах.
Борис Шаповалов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *