«Мы идём на победу!” Олег Леонтьев единогласно выдвинут кандидатом на должность главы Рыбинска

15 апреля, в Рыбинском городском комитете КПРФ, в присутствии представителей избирательной комиссии, прошло заседание бюро на котором коммунисты выдвинули своего кандидата на должность главы города. В результате тайного голосования кандидатом стал Олег Леонтьев, за которого проголосовали единогласно.

qrf

По результатам выдвижения Шакир Абдуллаев обратил внимание, что в ближайшем будущем перед партией стоят важные и ответственные вопросы:

«В последние годы партия КПРФ , благодаря своей принципиальной позиции по ключевым вопросам жизни области, показывает стабильный рост поддержки жителей. И в стартовавшем в этом году в Ярославской области выборном цикле необходимо закрепить достигнутые результаты и усилить наши позиции во всех ветвях власти. В следующем году нас с вами ждут выборы в горсовет Рыбинска и Ярославскую областную Думу. Нам, коммунистам, предстоит провести серьезную работу по отбору кандидатов- подобрать и подготовить к выборам честных, активных, целеустремлённых, грамотных и желающих изменить нашу жизнь в лучшую сторону жителей области.
Олег Леонтьев, которого я предложил и поддержал в кандидаты на главу города, начинал свою деятельность под моим началом. Работая вместе, я делился с ним своим опытом и знаниями и сегодня могу с уверенностью заявить, что Олег Леонтьев- сильный политик, с которым мы сможем победить! Я уверен в Олеге Валерьевиче , в его качествах, энергии и способностях.
Я не «отойду» от выборов мэра Рыбинска и приложу максимум усилий для победы нашего кандидата, так как только это даст импульс ускоренному развитию нашего города !
Перед коммунистами стоят большие задачи и предстоит много работы. И если вы чувствуете в себе силы, а главное – у вас есть желание изменить жизнь к лучшему – присоединяйтесь к нашей команде! Работы много и за нас ее никто не сделает!»

Выдвинутый партией кандидат Олег Леонтьев поделился видением о сегодняшнем положении дел:
«С Шакиром Кафаровичем мы знакомы более 5 лет. Меня тогда поразили его решительность и желание работать на благо жителей города. Благодаря совместной работе и поддержки КПРФ я стал депутатом, а сейчас иду на выборы главы Рыбинска. Конкуренты из действующей власти и их прикормленные «эксперты» сейчас распускают и будут дальше плодить различные нелицеприятные слухи и чернуху такие как, о расколе среди коммунистов или о том, что кто-то в руководстве областного отделения КПРФ «сливают выборы», что КПРФ договорилась с «Единой Россией» или еще с кем-то… Знайте, что это все не правда!
Власти понимают своё шаткое положение, реальные рейтинги кандидатов-единоросов, и поэтому готовы на нечестную игру. Что говорить об их «дутых рейтингах», если на выборах единороссы даже боятся своей партийной принадлежности и идут как самовыдвиженцы. Но мы прекрасно понимаем, что сдаваться они не намерены: им нравится «рулить», а на людей по-прежнему плевать!
Коммунисты Рыбинска заверяют, что все коммунисты, плечом к плечу, будут активно участвовать в избирательной кампании! И наша совместная работа, уверен, даст хороший результат, ведь мы сможем объединить наших сторонников и единомышленников, а когда мы победим, то продолжим командную работу на благо Рыбинска.»

Михаил Парамонов первый секретарь Ярославского областного комитета выразил поддержку решения товарищей и дал напутственные слова:
«Наша партия уделяет много внимания работе с молодежью, подготовке и обучению кадров. И у нас есть результаты, есть чем гордиться.
Ярославский обком КПРФ полностью поддержал решение наших Рыбинских товарищей о выдвижении в качестве кандидата на выборах мэра города Олега Валерьевича Леонтьева. Также мы приветствуем желание Шакира Кафаровича сосредоточиться на работе с кадрами. В преддверии выборов – это очень важная и ответственная задача, а их совместная работа с Олегом Валерьевичем позволит победить на выборах. Мы идём на победу!
Коммунисты со всей Ярославской области намерены оказать максимальную поддержку нашим рыбинским товарищам в предстоящей выборной кампании, и члены КПРФ со всей области будут работать на победу нашего кандидата!
Мы открыты к сотрудничеству и будем рады видеть в наших рядах всех земляков, которые хотят перемен и изменить жизнь к лучшему.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *