Напрасный труд грязных политтехнологов

эльхан
Чего только не придумают заказные политтехнологи от партии власти, чтобы напакостить кандидатам КПРФ.
То в газетенках от партии-спойлера в скандворде предложат угадать фамилии руководителей фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Воробьева и Мардалиева, то какое-то тупое видео в социальные сети вбросят, а на днях решили разыграть национальную карту. На рекламных щитах кандидата Эльхана Мардалиева, над словами «Наш! С нами! За нас!» логотип КПРФ заклеили флагом Азербайджана…
Но ярославцы знают Эльхана Мардалиева, знают, что он родился в Ярославле, на Красном Перекопе. Мать-русская, отец-лезгин. Знают, что Эльхан окончил Ярославский государственный технический университет по специальности инженер-механик, работал мастером ремонтно-механических мастерских, старшим ассистентом кафедры автомобильного транспорта, страшим преподавателем. С 2008 года – помощник председателя фракции КПРФ Ярославской областной Думы, а с ноября 2012 года до настоящего времени — депутат регионального парламента на профессиональной основе.
Так что напрасно стараются акулы грязного пиара! Несмотря на все их пакости, избиратели разберутся, за кого им голосовать 9 сентября!
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *