8 сентября 2024 года состоятся довыборы депутатов Ярославской областной Думы 8 созыва по 31 одномандатному округу, в границы которого входит Даниловский муниципальный район, а также часть Ярославского муниципального района: Глебовский, Кузнечихинский, Толбухинский сельские округа и рабочий посёлок Лесная Поляна.
От партии КПРФ за мандат поборется первый секретарь Ярославского РК КПРФ Наталия Бобрякова, которая вчера подала документы в территориальную избирательную комиссию Даниловского района для регистрации в качестве кандидата в депутаты.
Отметим, Н. Бобрякова хорошо знакома с нуждами и проблемами жителей районов, много лет ведет активную общественную деятельность, ранее в статусе депутата муниципалитета г. Ярославля, сегодня в качестве секретаря обкома партии. Пожелаем Наталье Юрьевне успехов!
Наш корр.
НЕ — Врач без образования может работать врачом, не имея теоретических научных навыков???? Без теоретизма, нет эмпиризма!!! Также здесь!