Не останьтесь равнодушными к чужому горю!

К председателю фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александру Воробьеву обратился за помощью житель г. Данилова Дмитрий Владимирович Чекун, семья которого пострадала при пожаре дома.

Обошлось без человеческих жертв, но материальный ущерб для семьи  невосполним. Погорельцы, в семье которых двое детей 5 и 9 лет, в одночасье остались без крова и без каких-либо вещей (в момент пожара члены семьи выскочили на улицу в одном нижнем белье). А потому нуждаются в материальной поддержке.

В данный момент семью Чекун временно приютили друзья, поскольку их дом сгорел дотла вместе с хозяйственными постройками. Сейчас пострадавшие начали строительство нового дома, а потому нуждаются в любой помощи. Помимо финансовой поддержки, нужны строительные материалы.

Депутат Александр Воробьев уже оказал пострадавшим материальную помощь.

— Не раз убеждался в том, что в трудной жизненной ситуации людей спасает взаимовыручка и искренняя готовность оказать помощь. Сегодня мы не имеем право быть равнодушными к чужим бедам! Как говорится, с миру по нитке – а людям помощь и поддержка, — отметил Александр Васильевич.

Денежные средства можно перечислять на банковскую карту, привязанную к телефону Дмитрия Владимировича- 8-920-128-96-92 или Ольги Александровны — 8-930-117-61-41. 

Все вопросы по предоставлению помощи просьба согласовывать непосредственно с семьёй. Дополнительный телефон Дмитрия Чекун для связи — 8-980-703-01-02.

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *