Одно чиним, другое ломаем: ремонт путей по-ярославски

Депутат КПРФ Валерий Байло выехал на Ленинградский проспект по жалобам жителей: подрядная организация при замене трамвайных путей разбила пешеходную дорожку от выезда из Дзержинского района до ТЦ «Омега». И это не локальная проблема.

J_t_84Ph7kXj5S3bXBpx6HHIFHALDxSHz7s17knV47QF8gD2a9Jx86TTAfefgz7TIG0M-2Cd2q5j7WFzG4gHnbx4

Практически на всех участках, где меняли рельсы, грязь и разруха. Например, жители улицы Труфанова отмечают, что к остановкам невозможно подойти из-за луж и разрушенных тротуаров. Особенно сложная ситуация на участке от дома № 11 до остановки «Ул. Панина» и у ТЦ «Победа».

Люди устали от обещаний. Они хотят видеть реальные действия.

Валерий Байло направил соответствующий депутатский запрос в областное правительство. Депутат отмечает — необходимо в кратчайшие сроки восстановить поврежденную дорожку на Ленинградском проспекте, пешеходные зоны на ул. Труфанова за счёт подрядчика.

По материалам vk.com/baylo_kprf

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *