Открыт сбор подписей против введения системы QR-кодов

IMG_5290

12 ноября 2021 года Правительством Российской Федерации внесены в Государственную Думу законопроекты о введении системы QR-кодов, ограничивающих права и свободы людей. Этим нас лишают Конституционного права неприкосновенности частной жизни, права на личную врачебную тайну, права на труд, права на медицинскую помощь, право на обучение и свободу передвижения.

Ярославские коммунисты заявляют, что попытка тотального внедрения системы QR-кодов является антиконституционной сегрегацией граждан. Наличие кода никаким образом не гарантирует выработанный у человека иммунитет и не дает исчерпывающей информации о его здоровье. Насильственными ограничительными мерами пандемию не остановить!

Поэтому представители КПРФ открывают сбор подписей граждан ПРОТИВ QR-кодов. Образец коллективного подписного листа доступен по ссылке.

  • Вы можете лично подойти в обком КПРФ по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 6, с 10:00 до 17:00 (вторник-суббота включительно), и заполнить подписной лист.
  • Направить заполненный личный подписной лист (доступен по ссылке) можно также в электронном виде на почту Ярославского областного Комитета КПРФ yarkprf@mail.ru

Мы против цифровой диктатуры и электронного концлагеря!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *