Отправь свой вопрос Путину!

Путин
Прямая линия с президентом начнется в четверг, 20 июня, в 12:00 по московскому времени.
Вопросы принимаются с 9 июня до окончания прямой линии 20 июня. Их можно отправить через сайт moskva-putinu.ru, мобильное приложение «Москва – Путину» и «ОК Live», официальные группы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в виде СМС или ММС по номеру 8-800-200-40-40. Можно позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-40-40.
Как сообщают СМИ, к 8 часам 18 июня уже поступило 778710 вопросов!
Следственный комитет России уже начал проверки по факту обращений россиян на прямую линию с президентом Владимиром Путиным, — сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва».
По данным издания, следователи проверяют обращение жительницы Калуги, которая пожаловалась на необходимость в течение пяти лет жить в признанном аварийным бараке. В своем обращении она отметила, что местные власти не переселяют жильцов дома, подлежащего сносу. По результатам проверки в Следственном комитете будет решаться вопрос о возбуждении дела.
По решению суда заключен под стражу генеральный директор Белгородского нефтеперерабатывающего завода, обвиняемый в невыплате зарплаты 121 работнику. 12 июня сотрудники завода распространили в социальных сетях видеообращение на «Прямую линию» с президентом Владимиром Путиным, рассказав о проблемах на заводе.
В Ярославской области тоже есть проблемы, которые годами не решаются региональными и местными властями — и о них можно рассказать в звонке на «Прямую линию». Разумеется, все послания до президента не дойдут, но будет сделан анализ: из какого региона поступило больше жалоб, на какие темы. Возможно что-то сдвинется в лучшею сторону, а к нерадивым руководителям будут приняты меры.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *