Очень хочется во власть

власть
Кандидаты в Ярославскую областную Думу от партии власти обклеили своими листовками все фонарные столбы и завалили все почтовые ящики своими информационными бюллетенями.
Из любопытства прочитал биографию одного из кандидатов. Человеку сорок с лишним лет, а в биографии написано только что он окончил школу, Академию труда и социальных отношений, а в настоящее время является студентом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
Хотя если в поисковик «забить» его фамилию, то интернет выдает, что этот «вечный студент» является руководителем восьми организаций, был участником 74 судебных заседаний в Арбитражном суде (кстати, все документы почему-то сняты с публикации).
А еще кандидат от партии власти в прошлом году выразил свое несогласие с данными ему характеристиками в публикации на портале «ЯрНьюс». Он был не согласен с утверждением, что являлся фигурантом нескольких десятков арбитражных судебных процессов, которые касались неисполнения им обязательств. При этом заметил: «Кстати, с тех пор, как вступил в «Единую Россию», у меня не было ни одного арбитражного суда». А еще добавил, что был помощником председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия», а потом — помощником заместителя председателя Ярославской областной Думы.
Депутатом муниципалитета Ярославля в прошлом городу у него избраться не получилось, теперь всеми силами пытается попасть в областную думу. Ну, очень хочется во власть…
Вадим Беседин

Комментарий “Очень хочется во власть

  1. Вадим, а чего ты не называешь фамилию героя, таких людей( из молодых да ранних и очень наглых )должна знать страна или хотя бы округ, что он много где побывал и везде оставил свой след или, точнее сказать, наследил . Героя на сцену. И не надо этого стесняться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *