Партийная жизнь и вести из района

5D70AB47-B7C9-4987-A458-C80FCAFCF1A9

Коммунисты Гаврилов — Ямского отделения КПРФ на своем отчетно-выборном собрании приняли план мероприятий, определяющий основные направления в деятельности организации.

Один из пунктов говорит о необходимости активного участия членов КПРФ в акциях, проводимых по инициативе КПРФ.

В данном направлении проведена определенная работа.

Так, 15 августа 2020 года на Советской площади города Гаврилов-Ям была проведена акция «За справедливую народную власть». 26 сентября 2020 года коммунисты участвовали во Всероссийской протестной акции «За честные и чистые выборы». Выступая перед собравшимися, секретарь партийной организации Демченко Е.А. отметила, что о растущем авторитете КПРФ говорит  тот факт, что наша землячка, кандидат в депутаты Государственной Думы Е. Кузнецова по итогам выборов заняла 3-е место из — 8 кандидатов.

F6D84E2E-BA90-479F-BDDC-70C14AEDC554

Примечательно и то, что в ходе 2-х акций  жителям города, активистам были вручены памятные медали, выпущенные ЦК КПРФ к знаменательным датам.

Коммунисты отделения приняли также участие в акции, проводимой районной администрацией «Помоги собрать ребенка в школу». Были собраны и переданы наборы школьных принадлежностей.

Уже несколько лет коммунисты принимают участие в распространении партийных газет, как центральных, так и областных.

С учетом того, что партийная организация выросла, появилась возможность расширить круг людей, занимающихся этим благородным делом.

Самыми активными участниками этой работы стали: Хлебцов Е.В., Вяткина Л.И., Нестерова Е.И., Денисова Н.Н.

Благодаря им круг людей, читающих партийную прессу, значительно вырос. Появились и постоянные получатели, которые любят и ждут областную газету «Советская Ярославия». Благодаря новым членам стало возможным создать группу в социальной сети ОК, где работа, проводимая в отделении, находит свое отражение.

Ближе стала связь с обкомом КПРФ. Член комитета Денисова Н.Н. и секретарь партийной организации Демченко Е.А. неоднократно бывали на областных мероприятиях, организованных обкомом.

Впереди большая и плодотворная работа, прием в партию новых членов,  укрепление дисциплины, воспитание активной жизненной позиции по отстаиванию идеалов партии и претворению их в жизнь.

А также было бы неплохо наладить связи с другими отделениями и райкомами КПРФ для обмена опытом и проведения семинаров, где можно было бы получать нужную информацию и практические рекомендации по  организации партийной работы.

Пресс-центр Гаврилов-Ямского отделения КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *